Menu Close

बाला साहेब ठाकरे को आतंकवादी बताने वाले ‘तहलका’ पर भडकी शिवसेना और मनसे

मुंबई – शिवसेना प्रमुख बाला साहेब ठाकरे को आतंकवादी बताने वाली पत्रिका ‘तहलका’ के खिलाफ जहां शिवसेना नेता उद्धव ठाकरे आैर राज ठाकरे की पार्टी एमएनएस का तेवर गर्म है। एमएनएस के नेता बाला नांदगांवकर ने पत्रिका के खिलाफ दादर के शिवाजी पार्क पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है। उन्होंने अपनी शिकायत में कहा है कि तहलका ने दो धर्मों के बीच वैमनस्य फैलाने की कोशिश की है। उन्होंने कहा कि वे इस बारे में राज्य के मुख्यमंत्री और केंद्रीय गृह मंत्री को भी शिकायत भेजेंगे।

तहलका गड़ा हुआ मुर्दा : उद्धव ठाकरे

शिवसेना के पार्टी प्रमुख उद्धव ठाकरे ने इस मामले पर अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए तहलका को गड़ा हुआ मुर्दा बताया। उन्होंने कहा कि जहां तरुण तेजपाल जैसे यौन दुराचार के आरोपी काम करते थे, उस पर क्या टिप्पणी करना। रविवार को मुंबई में फायर ब्रिगेड की अत्याधुनिक गाड़ी के उद्‌घाटन कार्यक्रम के बाद जब पत्रकारों ने उद्धव ठाकरे से इस विषय में सवाल पूछा, तो उन्होंने कहा कि तहलका का विषय उनके लिए खत्म हो गया है।

भाजपा की भी कठोर प्रतिक्रिया

भाजपा के मुंबई अध्यक्ष आशीष शेलार ने कहा कि अपनी मेहनत से बाला साहेब ने जनमानस के बीच अपना खास स्थान बनाया था, उन्हें आतंकवादियों की श्रेणी में रख कर पत्रिका के संपादक ने अपने मानसिक दिवालिएपन का सबूत दिया है।

स्त्रोत : नवभारत टाइम्स

Latest News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *