Menu Close

श्री. राजासिंह ठाकुर की चेतावनी के पश्चात, भाग्यनगर में माकप की सभा के लिए पुलिस प्रशासन ने अनुमति को इनकार कर दीया !

  • हिन्दुत्वनिष्ठ विधायक श्री. राजासिंह ठाकुरद्वारा दी गई चेतावनी का परिणाम !

  • अपने दल के कार्यकर्ताओं की हत्या के लिए उत्तरदायी माकप का विरोध करनेवाले एकमात्र भाजपा विधायक श्री. राजासिंह ठाकुर का अभिनंदन !

भाग्यनगर : मार्क्सवादी कम्युनिस्ट दल की ओर से यहां के निजाम महाविद्यालय के प्रांगण में आनेवाले १९ मार्च को आयोजित की गई सभा के लिए पुलिस प्रशासन ने अनुमति को इनकार कर दीया है !

केरल के मुख्यमंत्री पिनाराई विजयन इस सभा को संबोधित करनेवाले थे। यह सभा जिस क्षेत्र में होनेवाली थी, वह क्षेत्र गोशामहाल चुनावक्षेत्र में आने से इस क्षेत्र के भाजपा विधायक श्री. राजासिंह ठाकुर ने इस सभा का विरोध किया था !

जिस केरल राज्य में प्रतिदिन भाजपा एवं संघ के कार्यकर्ताओंसहित हिन्दुत्वनिष्ठों की हत्याएं हो रही हैं, उस राज्य के मुख्यमंत्री की उपस्थिति, मैं मेरे चुनावक्षेत्र में कदापि सहन नहीं करूंगा, ऐसी चेतावनी श्री. ठाकुरद्वारा दी गई थी तथा इसके लिए किसी भी स्तरतक पहुंचने की भी हमारी सिद्धता है, ऐसा भी उन्हों ने कहा था। श्री. ठाकुर ने इस संबंध में पुलिस महानिदेशक अनुराग शर्मा को पत्र लिखकर उनके सामने अपनी मांगें रखीं थी। श्री. ठाकुर का विरोध माकपा की इस सभा के लिए नहीं था, अपितु इस सभा में केरल के मुख्यमंत्री की उपस्थिति एवं भाषण को ही था !

स्त्रोत : दैनिक सनातन प्रभात

Read more on भाजपा

Latest News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *