Menu Close

हिसार की इस खाप का ऐलान सुन कांप जाएंगे बलात्कारी

सर्व खाप सर्व जात की राष्ट्रीय अध्यक्षा बनी सुदेश चौधरी ने हिसार में बड़ा फरमान जारी किया है। उन्होंने कहा कि रेप करने वालों को लिंगहीन कर दिया जाएगा। इतना ही नहीं रेपिस्ट के घरवालों का सामाजिक बहिष्कार कर दिया जाएगा।

उन्होंने कहा कि रेपिस्ट के घरवालों का सामाजिक बहिष्कार करने से उन्हें लड़की की तकलीफ का अंदाजा लगेगा। उन्होंने साथ ही कहा कि महिलाओं के लिए लड़ाई लड़ी जाएगी और एक संगठन बनाकर महिलाओं की तकलीफों को दूर किया जाएगा। अपने फरमानों के लिए सुर्खियों में रहने वाली हरियाणा की खाप एक बार फिर अपने बयान के कारण चर्चा में है।

सोमवार को ही दिल्ली में बनी खापों की महिला विंग की राष्ट्रीय अध्यक्ष सुदेश चौधरी ने कहा की रेप करने वालों को लिंगहीन बनाया जाएगा और इसके लिए वो बकायदा अपनी ओर से प्रस्ताव भी तैयार कर चुकी हैं। इतना ही नहीं अन्य खापों को भी इसे भेजा जाएगा ताकि इसे पूरी तरह से लागू किया जा सके। इसके साथ साथ खाप रेपिस्ट के परिवार का सामाजिक बहिष्कार भी करेगी।

स्त्रोत : आज तक

Latest News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *