Menu Close

रामदेव बोले – गांधी परिवार लुटेरा और चरित्रहीन…

अश्विन शुक्ल १ , कलियुग वर्ष ५११५

बिलासपुर- योगगुरु बाबा रामदेव ने गांधी और नेहरू परिवार पर निशाना साधने का कोई मौका नहीं चूकते। कभी-कभी तो वे उन पर बरसते हुए सभी सीमाएं लांघ जाते हैं। ताजा मामले में छत्तीसगढ़ की एक सभा में बाबा ने देश के सबसे ताकतवर राजनीतिक परिवार को खूनी खानदान तथा चरित्रहीन तक कह डाला।

बिल्हा नामक स्थान पर एक सभा के दौरान बाबा रामदेव भाजपा के पक्ष में खुलकर बोले और उनके निशाने पर गांधी-नेहरू परिवार रहा। उन्होंने अमर्यादित भाषा का उपयोग करते हुए इस परिवार को खूनी खानदान, लुटेरे तथा चरित्रहीन तक बता दिया।

उन्होंने जनता से यह आव्हान भी किया कि वह जनसभा में कही गई उनकी बातें गांव-गांव तक पहुंचाए और कांग्रेस को उखाड़ फेंके। बाबा रामदेव गुरुवार से छत्तीसगढ़ के छह दिनी दौरे पर हैं और वे इस दौरान १५ जनसभाएं तथा दो योग शिविरों में भाग लेंगे।
जनसभा के बाद पत्रकारों से बातचीत में बाबा ने कहा कि कहा कि देश को बचाने के लिए एक अच्छा प्रधानमंत्री तथा छत्तीसगढ़ को बढ़ाने के लिए एक अच्छा मुख्यमंत्री चाहिए। यानी केन्द्र में नरेन्द्र मोदी और राज्य में डॉ. रमनसिंह को फिर से चुनना होगा। इस दौरान छत्तीसगढ़ विधानसभा के अध्यक्ष धरमलाल कौशिक भी उपस्थित थे।

उन्होंने कहा कि इन दोनों को विरासत में कोई राजशाही नहीं मिली। दोनों ने सच्चाई और ईमानदारी से राजनीति में जगह बनाई है। उनका कहना है कि वे किसी पार्टी विशेष को खत्म करने के लिए मुहिम नहीं चला रहे बल्कि अपने ही समान एक फकीर यानी नरेन्द्र मोदी को समर्थन दे रहे हैं।

स्त्रोत : वेब दुनीया

Latest News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *