Menu Close

ओवैसी के विवादित बोल, इस्लाम को अपनाना ही असल ‘घर वापसी’

पौष पूर्णिमा, कलियुग वर्ष ५११६

कोई मुसलमान पूरी दुनिया की संपत्ति लेकर भी अपना धर्म नहीं बदल सकता !

हिन्दुओ ! जरा सोचो, ऐसा धर्माभिमान अपने पास है ???

इस्लाम को अपनाना ही असल ‘घर वापसी’ – ओवैसी

हैदराबाद : मजलिसे इत्तेहादुल मुसलमीन के प्रमुख असाउद्दीन ओवैसी ने एक बार फिर से भड़काऊ बयान दिया है। इस बार भड़काऊ बयानों की हर सीमा को लांघते हुए ओवैसी ने कहा है कि इस्लाम ही सभी धर्मों का असल घर है। अगर दूसरे धर्म के लोग इस्लाम को अपनाते हैं तो यह उनके लिए सहीं मायने में घर वापसी होगी।

हैदराबाद के सांसद ओवैसी ने कहा कि हर बच्चा मुस्लिम होकर ही जन्म लेता है लेकिन उसके माता-पिता उसे दूसरे धर्म में परिवर्तित कर देते हैं। लोगों के लिए सही घर वापसी तभी हो सकती है जब वह इस्लाम को अपनाए।

हैदराबाद में मिलाद-उन-नबी की पूर्व संध्या पर लोगों को संबोधित करते हुए ओवैसी ने यह बातें कही। उन्होंने कहा है कि संघ परिवार ने घर वापसी के नाम पर अभियान चलाया हुआ है। धर्म परिवर्तन कराने के लिए वे मुसलिमों को पांच लाख और ईसाइयों को दो लाख रुपये का प्रलोभन दे रहे हैं। यह क्यामजाक है, कोई मुसलमान पूरी दुनिया की संपत्ति लेकर भी अपना धर्म नहीं बदल सकता। ओवैसी ने दूसरे धर्म के लोगों को इस्लाम अपनाने का आह्वान किया।

स्त्रोत : जागरण

Read more on Featured News

Latest News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *